Profil Petra Angkatan VI & VII

  

Nama: ADAM YOSEPH MANEK

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua 

   

Nama: MESAK O DUKA

Tempat Pelayanan : Kab.Sorong Selatan-Papua Barat

 

Nama: ADELAIDA F B GUTERRES

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: MINGGUS UMBU MUKA

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: ADRIANA HOAR

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: NAOMI NIFU

Tempat Pelayanan: SD YPPGI NAMBUME, Distrik Indawa,Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: ADUVINA PONG

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: LENACI GIRI 

Tempat Pelayanan:Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: AMOS TAILELEU

Tempat Pelayanan: Kab. Sorong Selatan-Papua Barat

 

Nama: OFIR NOKAS

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: ANTHONETA R. BASFAIN

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: OSA M HAUBENU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: ARGONA TAOSU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

  

Nama: PATRIS BOKI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

  

Nama: ATHEN MERYANCE TAEK 

Tempat Pelayanan:  Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama: PENDRI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: BARNABAS SANAM

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: PETRUS WELAK SOGE

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: DEMRIANUS MARTHEN TANESAB

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: RAHAYU

Tempat Pelayanan: Kab. Raja Ampat-Papua Barat

   

Nama: DENCI O. MANU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: REVILINO TITIHERU 

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama:DERFI SA'U

Tempat PelayananP: Kab.Manokwari-Papua Barat

   

Nama:RIBKA KALE

Tempat Pelayanan:  Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: DEWI NAMCONG

Tempat Pelayanan: Kab.Raja Ampat-Papua Barat

   

Nama: RUTH ENGELINA SISKA LOPSAU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: DOMINGGUS SAKUS

Tempat Pelayanan:Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: SELFESTER LAY 

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: DORCESIANA KORE

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: SIRILUS GURMA

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: ELIESER MARAMPA

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: SOZAWATO TELAUMBANUA

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: FENU P. TANESI 

Tempat Pelayanan:SD YPPGI NAMBUME, Distrik Indawa,Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: SUSANA TANAEM

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: GENIUS BAWAMENEWI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

    

Nama: TOPMAN SITORUS 

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: GERSON B PLAIKOL

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

    

Nama: VENANSIUS HORI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: GRACE A. TSU

Tempat Pelayanan: SD YPPGI NAMBUME, Distrik Indawa,Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: VERA ERNI A HOTTY

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: INGGRIANI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: WARNER ALE 

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: JEFRITO HELONG

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YOHANA LUSIA DAI

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: JENI ARIANTI  PA NYOLA

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YOHANIS BELEKO

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama:JHON ELIAS DUBU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YOPI AMA SAI SABATH

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: JONIUS ENGGE

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YOSA MARTI ASBANA

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: LIDINA JERNIH WAU

Tempat Pelayanan:Kab.Manokwari-Papua Barat

   

Nama: YUMRI YUBLINCE ANIN

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: LUIS TUNLIU

Tempat Pelayanan: Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YUNSEP CHARLES TAFULI 

Tempat Pelayanan:  Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: MAGDALENA JAMI

Tempat Pelayanan: SD YPPGI NAMBUME,Distrik Indawa,Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama: YUSTAF APRIANUS BATMALO

Tempat Pelayanan:  Kab.Lanny Jaya-Papua

       
       
JoomShaper