Angkatan VIII & IX

 

Nama : ADE IRMA LIU

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama :LILI M.W MAKANDOLU 

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : ADRIANA RAMBU S.B.

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : LINDA Y. METKONO

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : AGIDA DE OLIVEIRA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : LOLA A. MALAIKOSA

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : AGUS TAKANJANJI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : MANUEL MOREIRA

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : ALEXANDER BOYMAU

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : MARIA N. SIMALANGO

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

Nama : ALWIN J.M MBOE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : MARLIS TIRAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : AMI MEHIDA BETTY 

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : MARTHINUS P. PULING

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : ANDRIANTO GOLLU

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : MARTIAN R.S TAMPUBOLON

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : ANGKI AFLIANA BENU

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : MATHEOS R. ADU

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : ANISITA BERIHAN SARA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

  Nama : MAXEN A. TABELAK

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : ANTONIUS OKI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

  Nama : MELKI A. BESSI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : ARIANTI PANAB

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

  Nama : METI M. FAOT

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : ASTRY JATI OY

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

   

Nama : MICHAEL K. KUPUILANG

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : AYUB MEIDILTON NDUN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 

Nama : MIMA R. NAITBOHO

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : AYUB SALEH MANAFE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 

Nama : NETTY S.Y. MANAFE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : BELANDINA ATI

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

 

Nama : OKRANSIUS SELAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : BOSTON AMDI SITOHANG

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama : PERMENAS S. NENO

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : CHRISTIN ARYANA SARAGIH

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 
 

Nama : PRATES MATICE TEFBANA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : CHRISTIN N.N BURENI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 

Nama : RENHAD P. SIALLAGAN

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama : DEKI MBUIK

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : RIDWAN E. KARING

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : DENSIANA MEAK

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 

Nama : RIO HENUKH

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : DHESMAND SINE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : ROMELUS LABKOLI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : DESI SIHALOHO

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama : RONALD HUTAPEA

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 
 

Nama : DIKSON ORIANTO NDUN

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : ROSA D. SIKI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : DJEMRIS HURU

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : SARINAH MANULLANG

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 
 

Nama : DOMINIKUS NEO

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : SATRIA ROTTO PAKAU

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
   Nama : DUMARIA TAMPUBOLON

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

 

Nama : SAYONARA DJARA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : EMY A.A SITUMORANG

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

 

Nama : SEFRIANTO M. LUWU

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : ERFIN S.P SITIO

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama : SERLI NESI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : EVA A.C SIMANGUNGSONG

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

   

Nama : SIMON T. WERANG

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : EVI HARITI LETO

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : STEFANUS G. DIAZVIERA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

Nama : FEBY PETRONELA FALUKAS

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : SWINGLI S. AMUNG

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 Nama : FELIKS BERE SERAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : TUSRISAVALENTYN P. HAMBAORA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : FENGLI TOSI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : WEMPI C. MINFINI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama :FERONIKA TAKLAL 

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : YENDELINA TAEK

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

  

Nama : FIFI APRIANTI NESIMNASI 

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama : YENI MARIANCE MUDA 

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : FRANSHISKA SITORUS

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

Nama :YENI M Y. AMTIRAN 

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 
 

Nama : HEDY PRAWOTO HUTAPEA 

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

Nama : YOFRING FALLO

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : HORAS NANI YAMADA TAMBUNAN

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua 

 

 

Nama : YOHANES C. ASIS

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : IMELDA SILVIA DETHAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : YUPITER A. LILONG

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

Nama : JACKSAN PAUL MANOE

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : YOHANIS UMBU PINGGE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : JARNI SARLINA HAOBENU

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : YON ONGLKY BIFEL

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
   Nama : JEKSON YUS LUSI

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : YOSEPH A. BANTAIKA

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
 

Nama : JEMRIS NUBAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : YULIANA ABUK

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 
  Nama : JESRI ASONE

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

Nama : YANE LAPAAN

Tempat Pelayanan : Kab.Tolikara

 

  Nama : JONI LIMU

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : YULIANA ARSITA LAI

Tempat Pelayanan : Kab.Tolikara

 

  Nama : KATHARINA HATI MBEO

Tempat Pelayanan : Kab.Jayawijaya-Papua

 

Nama : AFDY EVENDY TAMEON

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 
  Nama : LAETITIAE  O.J TUKAN

Tempat Pelayanan : Kab.Yahukimo-Papua

 

 

 
  Nama : LERTINA MANIK

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

 

 
  Nama : LIA PRISKA SIBORO

Tempat Pelayanan : Kab.Lanny Jaya-Papua

 

 

 

 

 

JoomShaper